«Сибирь» отстаёт от «Трактора» на два очка, у Челябинска — игра в запасе

14.02.2019 21:42

Нижнекамский «Нефтехимик» на домашней площадке переиграл новосибирскую «Сибирь», встреча завершилась со счётом 5:4 ОТ. Новосибирский клуб заработал одно очко в таблицу и сократил отставание от идущего восьмым «Трактора» до двух баллов. Челябинскому клубу осталось сыграть три матча в регулярном чемпионате, «Сибири» — два.
В первом периоде «Нефтехимик» сумел забить сразу четыре гола, авторами которых стали Рафаэль Бикмуллин, Павел Порядин и Арсен Хисамутдинов, оформивший дубль. «Сибирь» ответила голом Павла Демидова. Во втором периоде подопечные Александра Андриевского сократили разрыв до минимума усилиями Виктора Комарова и Дмитрия Саюстова. На 56-й минуте Комаров, оформив дубль, сравнял счёт. Встреча перешла в овертайм, где победу хозяевам принёс Михаэль Руохомаа.