Шомуродов: очень хочу вновь забить за «Ростов»

28.10.2018 8:14

Нападающий «Ростова» Эльдор Шомуродов прокомментировал победу над «Анжи» в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

«В первом тайме контролировали игру, после удаления пришлось непросто. Мы владели преимуществом, кроме момента в самой концовке игры, не припомню остроты у наших ворот.

Временно сыграл в амплуа левого защитника. Конечно, мне не очень удобно играть на этой позиции, но выбирать не приходится — буду действовать там, где мне скажет тренер, где нужно команде.

Моменты в первом тайме? Не повезло, не хватало точности. Очень хочу наконец-то вновь забить, ведь для нападающего важно отличаться мячами», — приводит слова Шомуродова пресс-служба клуба.

«Ростов», набрав 21 очко, занимает 2-е место в первенстве РПЛ, «Анжи» (10) — 15-е.

В следующем туре команда из Ростова-на-Дону в гостях сыграет с «Краснодаром» (4 ноября), а махачкалинский клуб на своём поле встретится с «Енисеем» (5 ноября).