Шедевр Азара Вест Хэму вывел Челси на третье место: смотреть голы

09.04.2019 0:08

Эден Азар продолжает блистать за "Челси". Летом бельгиец, вероятно, перейдет в "Реал", а пока он все еще приносит пользу лондонскому клубу. Сегодня Азару удался крайне красивый гол в дерби против "Вест Хэма". На 24-й минуте лидер "Челси" получил мяч чуть ли не возле центрального круга, пошел вперед, обыграл троих по центру, ворвался в штрафную и переиграл Фабиански - 1:0!

Счет оставался скользким до последней минуты. Но именно тогда Азар оформил дубль, реализовав передачу вышедшего на замену Баркли. 2:0, "Челси" побеждает "Вест Хэм" в дерби и выходит на третье место. Впереди у подопечных Маурицио Сарри "Славия" и "Ливерпуль".