Сергеев: ноль голов, и тактически "Салават" "Магнитка" сегодня переиграла

07.10.2019 21:02

Защитник "Салавата Юлаева" Артем Сергеев прокомментировал поражение от "Магнитки" (0:3).
"На самом деле, неудачная игра получилась. Как бы прокомментировать? Ноль забитых голов и тактически нас сегодня переиграли. Плюс, конечно, мы недоработали в плане борьбы и отборе шайбы.
Удаления могут быть в любой игре, для этого нужно выстоять в меньшинстве, чтобы они были переломными. А так в принципе, второй период мы начали лучше, чем первый, но, к сожалению, положительного результата мы не добились.
Нужно будет посмотреть видео, разобрать ошибки. Посмотреть, где мы недоработали, значит, что-то мы не так делаем.
Мачи в ходе домашней серии не так сильно разбиты, через 2 дня на третий, поэтому ничего страшного в этом нет, это не такой большой перерыв", - рассказал игрок