Семёнов: игроки "Салавата" пластались, мы "выжали" максимум и выиграли

12.09.2018 21:16

Защитник "Салавата Юлаева" Алексей Семёнов прокомментировал победу над "Торпедо" (4:3) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
"Очень хороший матч, два периода мы очень хорошо играли, инициатива была у нас. Не знаю, что случилось в третьем периоде, мы пропустили пару голов, но выдержали. У Нижнего Новгорода хорошая команда, они довольно быстро переходят в атаку. Тяжёлый матч был, но мы выиграли и завоевали два очка, это самое главное.
В первых двух периодах инициатива была у нас, а в третьем они немного переломили ход матча, но все ребята пластались, мы "выжали" максимум и выиграли.
Игралось с Филипом Ларсеном хорошо, чувствовал себя нормально. Акклиматизация немного влияет, два дня назад только прилетел, потихонечку буду входить", - сказал Семёнов.