Сауль — о победе над Англией: мы увидели великую сборную Испании

09.09.2018 9:39

Полузащитник сборной Испании Сауль прокомментировал победу над командой Англии в матче первого тура Лиги наций. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Игрок «Атлетико» стал автором первого гола испанской сборной.

«Я много работал в „Атлетико“, чтобы получить шанс в сборной, и на протяжении двух лет трудился в составе сборной, чтобы провести как можно больше минут на поле.

Это был идеальный вечер, команда добилась большой победы, мы увидели великую испанскую сборную. Мы знали, что во втором тайме придётся терпеть. Важно быть едиными в сложные периоды, как во втором тайме», — приводит слова Сауля Marca.

Соперником команд по групповому этапу Лиги наций является финалист последнего чемпионата мира сборная Хорватии. В ходе нынешнего перерыва на международные матчи сыграть с хорватами предстоит Испании. Матч состоится 11 сентября в Эльче на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро».