Сарри: У Динамо слишком молодая команда

15.03.2019 9:47

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри прокомментировал повторный разгром киевского "Динамо" (0:5).

- Мы сильно начали. После победы на "Стэмфорд Бридж" нам важно было сыграть в таком ключе. Сумели забить в первые минуты, благодаря чему наш соперник оказался в сложной ситуации.

Отлично провели первый тайм. После перерыва мы спокойно довели матч до нужного результата. Это были великолепные 90 минут.

На данный момент проблема "Динамо" заключается в физической форме. Возможно, через пару лет они станут сильнее, но сейчас у них слишком молодая команда с отличными перспективами на будущее.

Хет-трик Жиру? Он провел отличный матч. В последнее время каждый его выход на поле приносит пользу команде. Он забил уже 9 голов в этом турнире. Оливье вносит важный вклад в игру команды. Я рад за него и рад, что ему удалось оформить хет-трик, - передаёт слова итальянца клубная пресс-служба.