Саликов: Казань – это не та команда, которая будет проигрывать 0:3

Старший тренер краснодарского «Динамо» Станислав Саликов прокомментировал поражение на тай-брейке в домашнем матче 11-го тура чемпионата России с казанским «Динамо» (2:3).

«Очень хорошая игра. Я доволен нашей командой. К сожалению, потеря второго центрального из-за травмы, отняла у нас возможность провести полноценно этот матч. Однако мы проявили характер, выложились на 200% и выиграли четвёртую партию, тем самым свели матч к пяти сетам. Пятый сет – лотерея, в которой больше повезло Казани.

Казань – это не та команда, которая будет проигрывать 0:3. И поражение в первой партии их, конечно, взбудоражило. И они понимали, что отдавать второй сет невозможно, потому что отыграться с 2:0 всегда тяжело. Казань приложила максимум усилий, чтобы взять второй сет. Чего и достигли.

Что случилось с Юлией Григорьевой? По моим данным у Григорьевой – подвёрнутый голеностоп. Насколько серьёзно – пока сказать не могу», — приводит слова Саликова пресс-служба ВФВ.