С. Родригес: победа над «Жальгирисом» придаст ЦСКА ещё больше уверенности

Защитник ЦСКА Серхио Родригес прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата Евролиги с «Жальгирисом» (99:97 ОТ).

«Cумасшедшая победа. По ходу игры нам не удавалось следовать плану, тому, как мы готовились к сопернику и планировали играть против него. Но против «Жальгириса» всегда тяжело играть, это хорошая команда. Надеюсь, эта победа придаст нам ещё больше уверенности.

Мы проигрывали девять очков, у нас мало что получалось. Оставалось играть несколько минут. Мне повезло поймать несколько моментов, когда они не были готовы, потому что по ходу игр они были готовы к нашим пик-н-ролам. Мы смогли довести дело до овертайма, и даже эти пять минут нам показались очень долгими.

Впереди у нас игра с «Будучностью». Мы знаем, что у них пока всё не так хорошо, но в последнем матче на своей арене они побили рекорд по трёхочковым. Они будут мотивированными. А потом мы играем с «Реалом», между нашими командами всегда получаются хорошие матчи. Будет сложно, тем более на выезде», — передаёт слова Родригеса корреспондент «Чемпионата» Артём Комаров.