Рюдигер: Команде должно быть стыдно за поражение

02.02.2019 16:29

Защитник "Челси" Антонио Рюдигер считает поражение от "Борнмута" позором для команды. Как известно, синие были разгромлены 0:4.

"Всем должно быть стыдно за то, что произошло в последней игре, - заявил футболист сборной Германии. - Каждый должен задуматься об этом, потому что нельзя проигрывать таким образом.

Я не могу сказать, что это было во втором тайме. Мы вышли на поле и они забили через две минуты. После этого все пошло очень плохо. У нас ничего не получалось. У Канте был полушанс, но это так...

В этом сезоне мы играем неплохо, но в данном матче самое ужасное, что мы не пытались изменить этот результат. Это очень плохо".

Добавим, что после 24-х игр "Челси" занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата Англии.