Рух одержал волевую победу над Прикарпатьем: смотреть видео голов

16.07.2021 14:32

«Рух» благодаря голам Альваренгы и Рунича одержал волевую победу в товарищеском матче с «Прикарпатьем».

На старте поединка «руховцы» лучше контролировали мяч и владели инициативой на поле. Их соперники же старались действовать на контратаках и сумели забить в середине тайма. Хавбек «Прикарпатья» Ростислав Волошинович обыгрался с Семотюком и метров с 10-ти расстрелял ворота Панькива.

Под занавес первой половины подопечные Ивана Федика восстановили статус-кво. Карабин в центре поля обокрал футболиста «Прикарпатья», отдал передачу на Кондракова, а Даниил подключил к атаке Альваренгу, который ворвался в штрафную соперника по правому флангу. Аргентинец своим шансом воспользовался сполна и точно пробил в левый угол - 1:1. Это дебютный гол для Фабрисио в «желто-черной» футболке.

После перерыва «руховцы» играли активнее и превратили свое территориальное преимущество в гол на шестьдесят пятой минуте. Альваренга метров с 18-ти пробил в левый угол, кипер прикарпатцев выстрел аргентинца парировал, а на добивании первым был Василий Рунич, который и переправил мяч в ворота - 2:1.