Роналду впервые в карьере был удалён в матче Лиги чемпионов

19.09.2018 22:46

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду был удалён с поля в первом тайме матча группового этапа Лиги чемпионов с «Валенсией».

Главный арбитр встречи Феликс Брих показал португальцу прямую красную карточку на 29-й минуте матча после подсказки помощника. Роналду был наказан после неоднозначного столкновения с защитником хозяев Джейсоном Мурильо.

Это 11-я красная карточка в карьере Роналду и первая — в Лиге чемпионов, отмечает Gracenote Live.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Валенсия» — «Ювентус». К 40-й минуте счёт не открыт — 0:0.

Ранее «Валенсия» и «Ювентус» ни разу не встречались друг с другом. Команды выступают в группе H, где помимо них также играют «Манчестер Юнайтед» и «Янг Бойз»