Родальега приносит первую победу Трабзонспору

18.08.2018 1:22

В стартовом матче второго тура турецкой Суперлиги "Трабзонспор" одержал уверенную победу над "Сивасспором" - 3:1. Все мячи были забиты еще до перерыва.

Дебютный гол в сезоне за трабзонскую команду забил Олкай Шахан уже на седьмой минуте, а затем дубль оформил колумбийский ветеран Уго Родальега. Гости пришли в себя только под занавес тайма. Новичок "Сивасспора" бразилец Дуглас на четвертой компенсированной минуте классным ударом уменьшил разницу до двух мячей.

Во втором тайме обе команды бились без забитых мячей. В то время как "Трабзонспор" одержал первую победу в сезоне, "Сивасспор" проиграл в первый раз.

2018-19, Чемпионат Турции

Игровой день : 2018-08-17

"Трабзонспор" - "Сивасспор" 3:1 (3:1)
Голы: Шахан, 7 (1:0); Родальега, 14 (пенальти) (2:0); Родальега, 27 (3:0); Дуглас, 45 (3:1)