Робертсон: «Ливерпуль» ждал возвращения Лиги чемпионов с мая

19.09.2018 0:27

Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон прокомментировал победу над «ПСЖ» (3:2) в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Этот клуб и фанаты ждали возвращения Лиги чемпионов с мая (когда „Ливерпуль“ уступил „Реалу“ в финале турнира. — Прим. „Чемпионата“). Мы хорошо начали матч, потом усложнили себе задачу, но нет ничего лучше, чем поздний гол.

Думаю, мы контролировали игру. Мы пропустили перед перерывом, но во втором тайме контролировали ситуацию, а затем случился этот небрежный пас и они сравняли счёт. Это был единственный раз, когда они вскрыли нашу оборону. Мы подумали, что будет ничья, но у нас открылось второе дыхание и пошли новые моменты», — приводит слова шотландского футболиста BBC.