Рейнджерс второй раз обыграл Брагу и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

27.02.2020 0:52

"Глазго Рейнджерс" стал первым участником 1/8 финала Лиги Европы после того, как второй раз обыграл португальскую "Брагу" - 1:0 и с общим счетом 4:2 вышел в этап последних 16. Гол Райана Кента на 61-й минуте в сочетании с сильной обороной помогли "синим" впервые с 2011 году выйти в 1/8 финала еврокубка.

Герой первого матча и автор дубля Янис Хаджи в этот раз сплоховал. В компенсированное время к первому тайму шотландцы получили право на пенальти, однако румын не сумел переиграть вратаря Матеуса, а последняя попытка Скотта Арфилда с близкого расстояния была неправильно не засчитана из-за офсайда.

Теперь "Рейнджерс" будет с нетерпением ждет пятничную жеребьевку Лиги Европы в Ньоне.