Реал Сосьедад упускает победу на последних минутах: смотреть голы

25.08.2018 1:38

"Реал Сосьедад" не смог одержать победу в матче, к перерыву которого вел со счетом 2:0. Такой казус произошел с басками впервые с 2006 года - в выездном поединке против "Леганеса". Спасительный гол хозяева забили за две минуты до финального свистка - дубль оформил Эль-Жар.

Чемпионат Испании, 2-й тур

"Леганес" - "Реал Сосьедад" - 2:2 (0:2)
Голы: Сурутуса, 11 (0:1); Ильярраменди, 17 (0:2); Эль-Жар, 54 (1:2); Эль-Жар, 88 (2:2)
"Леганес": Куэльяр И.; Муньос (Эн Незири, 84); Сиовас; Сильва; Гумбау; Эрасо (Сантос М., 46); Эль-Жар; Хуанфран; Рубен Перес; Охеда (Ролан Д., 66); Каррильо
"Реал Сосьедад": Рулли; Сальдуа; Тео Эрнандес; Морено Э.; Диего Льоренте (Элустондо, 28); Ойарсабаль (Пардо, 73); Ильярраменди; Субельдия И.; Сурутуса (Мерино, 58); Хуанми; Виллиан Жозе
Предупреждения: Сильва, 90 - Сальдуа, 53; Хуанми, 80