Разин: "Северстали" хочется для болельщиков выйти, отработать

13.02.2020 23:52

Главный тренер "Северстали" Андрей Разин прокомментировал победу над "Куньлунем" (2:1).
"Сегодня было очень хорошее начало. Думаю, первый бросок соперник нанес в наши ворота только после десятой минуты. До этого был хороший отрезок, мы контролировали игру. Недисциплинированно сыграли во втором периоде, получили много удалений, пропустили глупенький гол.
Благодарен ребятам за настрой, в третьем периоде вышли заряженные. Как мы мотивируем команду? Банально, наверное, прозвучит – мы играем для болельщиков. Мне рассказывают: мальчик приходит на хоккей, переживает, кричит, и мы проигрываем. Мальчик плачет и говорит маме – «из-за меня проиграли, я плохо болел». Банально, но хочется для болельщиков выйти, отработать. Мы сегодня много шайб на себя переловили, каждый из ребят играл на команду", - сказал тренер.