ПСЖ побеждает без сбоев, Лион в меньшинстве спасся с Лорьяном

26.09.2021 0:32

Восьмую победу в восьмом матче Лиги 1одержал ПСЖ, обыграв на "Парк де Пренс" "Монпелье" со счетом 2:0. Идрисса Гуйе был точен через четверть часа после стартового свистка рефери, Юлиан Дракслер подвел итог в конце встречи.

Таким образом, звездная команда во главе с Маурисио Почеттино безупречно выступает во французской элите. Парижане занимают первую позицию в турнирной таблице с 24 очками. Лионель Месси в сегодняшнем матче не участвовал. Известно, что он продолжает лечить травму колена и не участвовал в тренировках.

В другом позднем матче французской элиты "Лион" сыграл дома вничью с "Лорьяном" - 1:1. "Дети" еще могут быть довольны положительным результатом, так как на 15-й минуте у них на поле осталось на одного человека меньше после прямой красной карточки Эмерсона.

2021-22, Чемпионат Франции

Игровой день : 2021-09-25

"Лион" - "Лорьян" 1:1 (0:1)
Голы: Лорьенте А., 20 (0 : 1); Токо-Экамби, 51 (1 : 1)
Предупреждения: - Абержель, 28; Лемуань, 62
Удаления: Эмерсон П., 15

"ПСЖ" - "Монпелье" 2:0 (1:0)
Голы: Гуйе И.Г., 14 (1 : 0); Дракслер, 89 (2 : 0)
Предупреждения: - Макуана, 93

"Сент-Этьен" - "Ницца" 0:3 (0:1)
Голы: Гуири, 15 (0 : 1); Стенгс, 54 (0 : 2); Делор, 83 (0 : 3)
Предупреждения: - Камара Х., 45; Тодибо, 92

"Страсбур" - "Лилль" 1:2 (0:1)
Голы: Давид Дж., 24 (0 : 1); Давид Дж., 56 (пенальти) (0 : 2); Сиссоко И., 75 (1 : 2)
Предупреждения: Диалло Х., 19; Джику, 38; Ле Маршан, 38; Ажорк, 83 - Грбич, 70; Джало Т., 78; Шека, 81; Мандава, 93
Удаления: Томассон, 79

2021-22, Чемпионат Франции: Турнирная таблица