ПСЖ благодаря Навасу обыграл Труа в дебютном матче Кухаревича

08.08.2021 1:22

ПСЖ в течение двух минут перевернул счет с "Труа" и выиграл 2:1 в стартовом туре Лиги 1. Маурисио Почеттино дал отдохнуть после проигранного матча за Суперкубок "Лиллю" (0:1) таким игрокам, как Неймар, Ди Мария, Доннарумма, Паредес, Пембеле, Вератти, а Серхио Рамос получил легкую травмы. Зато дебютировали за парижан Вайналдум и Хакими, который забил гол. А через две минуты отличился Мауро Икарди, который принес парижскому гранду победу.

Однако героем ПСЖ стал вратарь Кейлор Навас, который спас в нескольких "убойных" моментах "Труа". А в составе хозяев дебютировал в Лиге 1 20-летний украинский нападающий Николай Кухаревич, вышедший на замену на 80-й минуте.

2021-22, Чемпионат Франции. Регулярный сезон. 1-й тур.

"Труа" - "ПСЖ" 1:2 (1:2)
Голы: Эль-Хаджам, 9 (1 : 0); Хакими, 19 (1 : 1); Икарди, 21 (1 : 2)
"Труа": Галлон; Жиродон; Коне Ю.; Эль-Хаджам (Бани-Зукру, 87); Каборе И.; Азамум; Шамбос (Бальде М., 63); Тардьё; Куамэ; Рипар; Тузгар (Кухаревич, 80)
"ПСЖ": Навас К.; Диалло А.; Керер; Кимпембе; Хакими; Эррера; Вейналдум; Дракслер (Дина, 76); Данилу Перейра; Мбаппе (Сарабия, 90); Икарди
Предупреждения: Коне Ю., 89 - Кимпембе, 33; Хакими, 45; Икарди, 70; Сарабия, 91

2021-22, Чемпионат Франции: Турнирная таблица