Поздний гол Ихеаначо выводит Лестер в четвертьфинал Кубка Англии

11.02.2021 7:01

Гол Келеши Ихеаначо на четвертой компенсированной к второму тайму минуте принес "Лестеру" победу над "Брайтоном". "Лисы" выиграли 1:0 и вышли в четвертьфинал Кубка Англии. Ихеаначо вышел на замену и забил головой после навеса Тиллеманса.

В кубковом матче не было много голевых моментов. В обеих командах произошло семь замен по сравнению с предыдущими матчами в чемпионате Англии, что повлияло на качество игры. В первом тайме ни одна из команд не нанесла ни одного удара в створ ворот. После перерыва ситуация немного улучшилась, и даже два мяча оказались в обеих воротах. Голы Зекири и Юндера были отменены из-за офсайдов.