Почеттино: «Тоттенхэм» поплатился за отданные силы в предыдущих матчах

29.12.2018 22:36

Главный тренер лондонского «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино прокомментировал поражение в домашнем матче 20-го тура английской Премьер-лиги с «Вулверхэмптоном» (1:3).

«Мы не контролировали мяч во втором тайме. Команда слишком много играла длинными передачами. Нам не хватало энергии после перерыва. Было тяжело вернуться в игру после того, как соперник сравнял счёт. Но таков футбол.

У «Тоттенхэма» была очень хорошая серия в последние недели. Поддерживать такой уровень очень сложно. Мне кажется, что мы поплатились за отданные силы в предыдущих встречах. Мы не машины. Должны осознать, что нельзя загонять себя в подобную ситуацию», — приводит слова Почеттино BBC.

«Тоттенхэм» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Англии. Отставание от лидирующего «Ливерпуля» составляет девять очков.