Почеттино: Нас пока рано списывать со счетов

01.05.2019 10:12

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино прокомментировал поражение лондонского клуба от голландского "Аякса" в первом домашнем поединке полуфинала Лиги чемпионов.

"В первом тайме мы сыграли очень плохо, - цитирует тренера официальный сайт УЕФА. - "Аякс" играл лучше. Когда команда пропустила, стала играть безответственно. Однако мы смогли вернуться в игру, но мы планировали так играть с самого начала.

Во втором тайме мы создали мало моментов. Однако нас пока рано списывать со счетов. Пока счет всего 0:1 и мы должны верить в себя и побеждать в Амстердаме. Вся ответственность за результат лежит на мне, ведь я тренер команды".

Напомним, что ответный матч полуфинала Лиги чемпионов между "Аяксом" и Тоттенхэмом" состоится 8 мая.