Пеллегрини: «Вест Хэму» надо добавлять во многих компонентах

01.09.2018 20:46

Главный тренер «Вест Хэм Юнайтед» Мануэл Пеллегрини прокомментировал результат матча 4-го тура АПЛ против «Вулверхэмптона». Лондонцы уступили со счётом 0:1, пропустив мяч на последних минутах матча. Это поражение стало для «Вест Хэма» уже четвёртым в новом сезоне.

«Это – очень тяжёлое для нас поражение, мы уже во второй раз проигрываем на своём поле. Мы допустили очень большую ошибку в моменте с голом. Уже шла 93-я минута, мы потеряли мяч, разыгрывая штрафной. В такое время, получая право на стандарт, нужно отправлять мяч в чужую штрафную. Вместо этого мы начали разыгрывать стандарт и потеряли мяч, после чего пропустили.

Нам ещё нужно продолжать работать над многими компонентами игры. Я не был доволен действиями своих игроков в первом тайме. После перерыва мы действовали лучше, но этого оказалось недостаточно, мы не использовали свои моменты. Невозможно набирать очки, если ты не реализуешь голевые моменты.

Пока у нас до сих пор нет набранных очков. Мы уже потеряли шесть очков дома. Но я уверен, что всё будет хорошо, я вижу, как наши футболисты усердно работают на тренировках. Теперь нам нужно попытаться избавиться от давления и просто сыграть в футбол на протяжении 90 минут», — приводит слова Пеллегрини пресс-служба «Вест Хэма».