Панков: с «Уралочкой» нужно сразу начинать играть по боевому сценарию

30.03.2019 17:02

Главный тренер подмосковной команды «Заречье-Одинцово» Вадим Панков прокомментировал поражение в первом матче четвертьфинальной серии с «Уралочкой-НТМК» (0:3).

«Постоянно напоминаю команде, что Парубец начинает играть много, создаёт задел команде, чтобы «Уралочка» раскатывалась. Мы мало уделяли внимания на блоке, слабо подавали и вообще скромно начали. Так нельзя начинать матч, если хотим добиться победы. Вторая и третья партии – нормальные, в борьбе, прошли по боевому сценарию. С «Уралочкой» нужно сразу начинать так играть. В ответной встрече дома легче не будет. Понимаем, где надо добавить, в первую очередь в уверенности и решительности», — приводит слова Панкова пресс-служба «Уралочки-НТМК».