«Панатинаикос» победил «Барселону», Курич набрал 17 очков

«Панатинаикос» на домашней площадке переиграл «Барселону» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Уже в первой половине встречи греческая команда заявила о своих притязаниях на победу, выиграв как первую, так и вторую десятиминтуки, к большому перерыву ведя в счёте с разницей в девять очков.
Во второй половине встречи гости предприняли попытку отыграться, сумев сократить отставание в третьей четверти, однако в заключительном игровом отрезке сильнее вновь оказался «Панатинаикос». Итоговый счёт встречи — 76:70 (13:10 21:15, 21:25, 21:20) в пользу греческой команды.
Самым результативным игроком матча в составе «Панатинаикоса» стал Дешаун Томас, набравший 14 очков и совершивший три подбора. В составе гостей отличился Кайл Курич, на счету которого 17 очков и 4 подбора.