Олимпик проиграл Авангарду в контрольном поединке

17.07.2019 8:12

Донецкий «Олимпикм провел товарищескую встречу с краматорским «Авангардом».

Первый тайм закончился с минимальным преимуществом краматорской команды, которая смогла дважды огорчить Бетима Альими. Более того, в середине тайма при счете 1:1 сербский голкипер «Олимпика» отразил удар с одинадцатиметровой отметки от экс-игрока «Олимпика» Ивана Матяжа.

Гол в составе донецкой команды на счету Тейшейры. Француз забил ударом головой после подачи со штрафного от Политыло.

Во второй половине встречи оба тренера провели ряд замен, однако на счете это никак не отразилось. Дончане имели ряд возможностей, чтобы отыграться, но на завершающей стадии футболистам «Одимпика» не хватало точности.

В итоге 1:2 - «Олимпик» проиграл «Авангарду» в контрольном поединке и продолжил свою безвыгрышную серию на сборах до 4 матчей. Следующий спарринг «олимпийцы» сыграют против харьковского «Металлиста» 19 июля.