Олимпик - Колос - 2:0: Обзор контрольного матча

14.10.2019 9:12

"Олимпик" заполнил паузу во внутреннем чемпионате контрольным поединком с "Колосом", сообщает пресс-служба дончан.

Счет во вчерашнем матче был открыт на 37-й минуте мачта. Вантух зрячим пасом разрезал оборону соперника, запустив в прорыв Балашова по левому флангу, Виталий ворвался в штрафную и прострелил вдоль. Первый гол Шахаба за Олимпик оказался для него очень легким: нападающий спокойно переправил мяч в пустые ворота - 1:0.

Во втором тайме команды практически забыли про атаку, а своей единственный момент олимпийцы воплотили в гол. На 81-й минуте Евгений Пасич протащил мяч по правому флангу и выкатил его на одиннадцать метров под удар все тому же Шахабу. Иранец спокойно расстрелял ворота Колоса и записал второй гол в свой актив. В результате 2:0 в пользу "Олимпика".

Впереди у дончан один выходной. Во вторник команда Висенте Гомеса приступит к подготовке к матчу против Ворсклы.

Олимпик - Колос – 2:0

Голы: Шахаб (37’, 81’).

Олимпик (первый тайм): Пеньков - Вантух, Снурницын, Трубочкин, Ксёнз, Кравчук, Балашов, Салу, Фабиньо, Имери, Шахаб

Олимпик (второй тайм): Крынский -Клименчук, Снурницын (Абубакар 70’), Гришко, Пасич Е., Цымбалюк, Балашов (Фернандо 65’), Салу (Политыло 60’), Тейшейра, Фабиньо (Кравчук), Шахаб