Олимпик и Мариуполь определились с игровой формой

16.09.2018 11:56

Сегодня в 10 часов утра в конференц-зале стадиона «Динамо» состоялось традиционное предматчевое совещание, посвященное поединку 8-го тура украинской Премьер-лиги между командами «Олимпик» (Донецк) и ФК «Мариуполь».

Совещание проводил делегат ФФУ Сергей Макаров (Киев). Помогали ему: наблюдатель арбитража Виктор Дердо (Черноморск) и четвертый арбитр матча Евгений Арановский (Киев).

Напомним, что поединок доверено обслуживать бригаде арбитров в следующем составе: арбитр матча – Юрий Можаровский (Львов), ассистенты на линиях: Тарас Клименко (Киев), Михаил Маланчук (Черновицкая область).

В сегодняшнем матче «Олимпик» сыграет в синих футболках, шортах и гетрах, вратарь облачится в желтый свитер и шорты. Игроки «Мариуполя» выйдут на поле в оранжевых цветах, а голкипер будет играть в белом свитере. Судьи выбрали себе красный вариант формы.

Безопасность и порядок во время матча призваны обеспечить стюарды и сотрудники полиции. Будут дежурить машины скорой медицинской помощи и пожарно-спасательной службы. Команды и арбитры прибудут на стадион за 90 минут до начала матча. Напомним, матч начнется в 14:00.

На игру с «Мариуполем» «олимпийцы» выйдут в синей формеhttps://t.co/SHLDH50ztN pic.twitter.com/yMYLXinDYz

— FC Olympic (@fcolympic_don) 16 сентября 2018 г.