Олимпиакос в конце вырвал победу у Марселя

22.10.2020 1:42

Запасной Ахмед Кока Хасан появился на поле только на 84-й минуте и стал героем "Олимпиакоса" в матче с "Марселем" на старте группы C Лиги чемпионов. В добавленное время египетский нападающий головой отправил мяч в ворота после навеса от Матье Вальбуэна и принес хозяевам минимальную победу - 1:0.

У "Марселя" было больше моментов до перерыва. А в начале второго тайма гол Йоргоса Масураса был отменен из-за достаточно спорного офсайда, причем арбитр решил не смотреть ВАР, а стоило бы.

Ничья была бы более справедливым исходом, но "Олимпиакос" наказал "провансальцев" за невнимательность в концовке игры и вырвал победу.

2020-21, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа C.

"Олимпиакос" - "Марсель" 1:0 (0:0)
Голы: Кока Хассан, 90 (1 : 0)
"Олимпиакос": Жозе Са; Ба У.; Холебас; Рафинья М.; Семеду Р.; Масурас Г. (Кока Хассан, 84); М`Вила; Бухалакис; Вальбуэна (Винагре, 93); Ранджелович (Фортунис, 78); Эль-Араби (Сиссе Пап, 93)
"Марсель": Манданда; Гонсалес Аль.; Сакаи Х.; Чалета-Цар; Гуйе П.А. (Стротман, 85); Ронжье; Сансон (Кюизанс, 76); Амави; Товен (Жермен, 82); Пайе (Радоньич Н., 76); Бенедетто Д.
Предупреждения: Кока Хассан, 95