Окулов: контролировали ход матча три четверти

Главный тренер «Енисея» Олег Окулов прокомментировал поражение своих подопечных в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Локомотивом-Кубань».
«Мы контролировали ход матча три четверти. Но, к сожалению, на мастерстве и на классе «Локомотив» в четвёртой четверти добавил и в итоге одержал победу. В четвёртой четверти на паркет вышли свежие Кулагин и Фридзон и набрали 10 очков. У нас к этому времени уже не было достаточно необходимой свежести. Также думаю, что на результат повлияли быстрые четыре фола нашего центрового Мейерса», — привордит слова Олега Окулова официальный сайт Единой лиги ВТБ.
Встреча завершилась со счётом 93:86 (26:19, 17:26, 20:23, 30:18) в пользу краснодарской команды.