Обескровленная Ворскла не удержала победу с Львовом: смотреть голы

11.12.2021 23:52

Переживающая тяжелые времена из-за кадровых проблем полтавская "Ворскла" продолжила свою безвыигрышную серию до трех матчей, сыграв вничью с "Львовом" - 1:1 в заключительном матче календарного года. Полтавчане упустили шанс уйти на зимний перерыв на четвертой строчке, а "Львов" сделал еще один небольшой шаг подальше от зоны вылета.

Повели в счете полтавчане после розыгрыша штрафного на правом фланге. Навес Кане на дальний угол вратарской замкнул Амилькар Коджови. Для английского легионера полтавчан, который вышел на замену в конце первого тайма, - это был дебютный гол в УПЛ. И это был единственный удар гостей в "рамку" хозяев. Отыгрались "горожане" через десять минут и сделал это "джокер" Дулуба Артур Ременяк, вышедший на замену пятью минутами ранее.