Ницца продолжила черную полосу Ренна

27.02.2021 8:42

В первом матче 27-го тура Лиги 1 "Ницца" выиграла на выезде у "Ренна" со счетом 2:1, прервав серию из трех поражений кряду. В свою очередь, "красно-черные" проиграли третий матч кряду, а их безвыигрышная серия составляет уже шесть туров и продолжает падение в таблице.

Героем встречи стал отличный бомбардир и распасовщик Амина Гуири, который в первом тайме реализовал пенальти за фол Да Силвы на Будави, а во втором отдал победный голевой пас Флавиусу Данилюку. У бретонцев в конце первого тайма отличился Клеман Гранье.

В турнирной таблице "Ницца" временно поднялась на 12-е место, а "Ренн" опустился на восьмую позицию, но это еще не предел.

2020-21, Чемпионат Франции. 2-й круг. 27-й тур.

"Ренн" - "Ницца" 1:2 (1:1)
Голы: Гуири, 18 (пенальти) (0 : 1); Гранье, 39 (1 : 1); Данилюк Ф., 58 (1 : 2)
"Ренн": Гомис А.; Трюффе (Далберт, 65); Траоре Ам.; Да Силва Д.; Агерд; Камавинжа (Бурижо, 65); Н`Зонзи; Гранье (Эну, 79); Терье (Дель Кастильо, 79); Доку Ж.; Гирасси
"Ницца": Бенитес В.; Данилюк Ф. (Робсон Бамбу, 89); Салиба; Нсоки (Тюрам-Ульен, 79); Шнайдерлин; Тодибо; Клод Морис; Будави (Лис-Мелу, 67); Камара Х.; Гуири; Маолида
Предупреждения: - Нсоки, 37; Тодибо, 56

2020-21, Чемпионат Франции: Турнирная таблица