Немировски: "Торпедо" могло решить все в основное время

24.09.2019 23:12

Главный тренер "Торпедо" Дэвид Немировски поделился эмоциями от победы над минским "Динамо" (4:3 ОТ). "Хорошая игра, показывали неплохое движение. Удаление в первом периоде, когда мы остались вчетвером на пять минут, отняло много сил. Хорошо, что смогли удачно забить в меньшинстве. До третьего периода действовали неплохо. Говорили перед третьим периодом, что нужно сконцентрировано сыграть.
Не забили буллит, допустили ненужное удаление и позволили сопернику сравнять счет. Мы создали много хороших моментов в конце, могли решить все в основное время. В итоге довели дело до овертайма. Не очень хорошо сыграли в третьем периоде, но для болельщиков матч получился весёлым. Всех с победой", - рассказал тренер.