Надаль обыграл Чилича и сразится с Хачановым в полуфинале «Мастерса» в Торонто

11.08.2018 6:57

Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс 1000» в Торонто. В четвертьфинале первая ракетка соревнований обыграл в трёх сетах хорвата Марина Чилича (7) со счётом 2:6, 6:4, 6:4.
Матч продолжался 2 часа 19 минут. Надаль 4 раза подал навылет, допустил четыре двойные ошибки, реализовал два брейк-пойнта из пяти. Чилич подал 5 эйсов и три раза взял подачу соперника, допустив при этом одну двойную ошибку на своей подаче. Соперники в 8-й раз встречались друг с другом. Счёт в личном противостоянии теннисистов стал 6-2 в пользу испанца.
За выход в финал «Мастерса» в Торонто Надаль сыграет российским теннисистом Кареном Хачановым который в двух сетах обыграл голландца Робина Хасе со счётом 6:3, 6:1.