МЮ вырывает победу в Париже под занавес матча: смотреть голы

21.10.2020 0:32

Матч этих титулованных соперников ПСЖ начал более активно, имел преимущество в первые минут двадцать, хозяева больше атаковали. Но первым и единственным голом в первом тайме завершилась, по сути, первая позиционная атака "Манчестер Юнайтед". На 23-й минуте пенальти со второй попытки (его перебивали) реализовал Фернандеш, после чего соотношение сил на поле выровнялось. Минимальный перевес гостей в голевом отношении и приблизительно равный расклад по владению мячом - таким был итог первой половины встречи.

Во втором тайме было забито в два раза больше голов. Сначала, после подачи Неймаром углового, в свои ворота мяч срезал Марсьяль (к слову, он же и заработал пенальти в первом тайме), сравняв счет. После этого обе команды имели возможность увеличить счет и не раз, но в итоге сделать это удалось гостям, когда на 87-й минуте Рэшфорд и установил окончательный счет - 2:1 в пользу Манчестер Юнайтед.

Гол! Fernandes B., 23 мин. (P), Манчестер Юнайтед

Гол! Martial A., 55 мин. (AG), Пари Сен-Жермен

2020-21, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа H.

"ПСЖ" - "Манчестер Юн" 1:2 (0:1)
Голы: Фернандеш Б., 23 (пенальти) (0 : 1); Марсьяль А., 55 (автогол) (1 : 1); Рэшфорд, 87 (1 : 2)
"ПСЖ": Данилу Перейра; Навас К.; Диалло А.; Кимпембе; Курзава (Сарабия, 86); Гуйе И.Г. (Кин Мо., 46); Ди Мария (Баккер М., 86); Эррера (Рафинья А., 78); Флоренци (Дагба, 79); Мбаппе; Неймар
"Манчестер Юн": де Хеа; Шоу Л.; Линделеф; Туанзебе; Теллес (Погба, 67); МакТоминай; Фернандеш Б. (Джеймс Д., 88); Ван-Биссака; Фред; Марсьяль А. (ван де Беек, 88); Рэшфорд
Предупреждения: Неймар, 34; Данилу Перейра, 84; Кин Мо., 90 - МакТоминай, 36