Московское «Динамо» завершило турнир в Нижнем Новгороде поражением «Торпедо»

10.08.2018 21:27

Московское «Динамо» потерпело поражение в матче с «Торпедо» в рамках предсезонного Кубка губернатора Нижегородской области, встреча завершилась в серии буллитов со счётом 3:4. «Торпедо» выиграло второй матч из четырёх, сыгранных на домашнем турнире. У подопечных Владимира Воробьёва две победы в пяти встречах, для «Динамо» это был последний матч на турнире.

Календарь и турнирная таблица Кубка губернатора Нижегородской области

Счёт был открыт на 10-й минуте. Михаил Варнаков отправил шайбу в сетку. Во втором периоде «Торпедо» удалось развить успех стараниями Дениса Баранцева. Тем не менее, в заключительном игровом отрезке бело-голубые смогли спастись от поражения в основное время. Дубль оформил Андрей Алексеев, ещё одну шайбу забросил Микс Индрашис. У «Торпедо» отличился Дамир Жафяров.

Исход встречи был предрешён в серии буллитов, победу нижегородцам принёс Денис Паршин.