Молодежные сборные Португалии и Италии забили восемь мячей на двоих

01.06.2021 3:52

Четвертьфинальный матч Евро-U21 между сборными Португалии и Италии превратился в настоящий триллер. На 89-й минуте при счете 3:2 итальянец Кутроне смог провести гол, выйдя на замену, чем перевел игру в овертайм. Но там португальцы оказались сильнее и забили еще дважды. 5:3, и в полуфинале Португалию ожидает принципиальный матч с Испанией.

Чемпионат Европы до 21 года. Плей-офф. 1/4 финала.

Португалия U21 - Италия U21 5:3 (2:1)
Голы: Дэни Мота, 7 (1 : 0); Дэни Мота, 31 (2 : 0); Побега, 45 (2 : 1); Рамуш Г., 59 (3 : 1); Скамакка, 61 (3 : 2); Кутроне, 89 (3 : 3); Жота, 109 (4 : 3); Чику Консейсау, 119 (5 : 3)
Португалия: Кошта Д.; Далот; Тавареш Т.; Лейте; Кейрош Д.; Витинья Ф.; Виейра Ф. (Бару Р., 86); Браганса (Чику Консейсау, 86); Жедсон (Жота, 74); Рамуш Г. (Флорентину, 69); Дэни Мота (Леан Р., 94)
Италия: Карнесекки; Белланова (Дзаппа, 75); Дель Прато; Ловато (Риччи С., 91); Сала М. (Соттил, 81); Раньери; Фраттези; Ровелла (Кутроне, 81); Побега (Маджоре, 75); Распадори; Скамакка (до 91)
Предупреждения: Чику Консейсау, 120 - Побега, 57; Сала М., 62; Ловато, 85, 91; Кутроне, 114
Удаления: - Ловато, 91 (второе предупреждение)