Минай с Милевским в первом спарринге проиграл сербскому Раду

28.01.2021 22:12

Сегодня "Минай" провел свой первый спарринг в рамках турецкого сбора. В этот четверг закарпатцы сыграли с командой элитного дивизиона Сербии - "Радом".

Пропустив в каждом из таймов по голу, "минайцы" продолжали атаковать и в итоге за несколько минут до конца матча одиннадцатиметровый реализовал Антон Шиндер, установив окончательный счет - 1:2.

«Минай» (1 тайм): Попович, Кныш, Карась, Чушенко, Кополовец, Петрусенко, Снежко, Шпак (Панчишин), Кожанов, Милевский, Ахмедзаде

«Минай»: (2 тайм): Каниболоцкий, Шемми, Матич, Малепе, Сак, Хахлев, Ткачук, Панчишин (Пиняшко), Нуриев, Угечукву, Шиндер

Следующий товарищеский матч "Минай" проведет уже завтра, 29 января, а сыграют закарпатцы с донецким «Олимпиком».