«Милан» сыграл вничью с «Кальяри» благодаря голу Игуаина

16.09.2018 23:32

В матче 4-го тура чемпионата Италии «Кальяри» принимал на своём поле «Милан». Встреча проходила на стадионе «Сардиния Арена» и завершилась со счётом 1:1.

Сардинской команде удалось выйти вперёд в счёте благодаря голу бразильского полузащитника Жоао Педро на 4-й минуте. «Милан» смог отыграться только во втором тайме. На 55-й минуте точным ударом отметился аргентинский форвард Гонсало Игуаин, который отличился после результативной передачи от ивуарийского хавбека Франка Кессье.

На сегодня «Кальяри» (5 очков) находится на 12-й строчке в турнирной таблице чемпионата Италии, «Милан» (4), у которого матч в запасе, располагается на 15-й позиции.

В следующем туре сардинцы на выезде встретятся с «Пармой» (22 сентября), а подопечные Дженнаро Гаттузо примут на своём поле «Аталанту» (23 сентября).