Месси рассердился на Почетино, но ПСЖ вырвал волевую победу над Лионом

20.09.2021 3:02

"Пари Сен-Жермен" одержал шестую подряд победу с начала сезона в Лиге 1. Домашний матч с "Лионом" превратился в настоящую драму, закончившуюся для парижан хэппи-эндом со счетом 2:1. Победный мяч в компенсированное время забил Мауро Икарди. Перед этим Лукас Пакета вывел гостей вперед, на Неймар сравнял счет с пенальти.

Лионель Месси снова не смог открыть свой голевой счет за французского гранда. В первом тайме он допустил несколько неточных ударов, а в одном моменте после классно исполненного штрафного стойка ворот лишила его гола. На 76-й минуте Маурисио Почеттино неожиданно заменил своего соотечественника, который был явно рассержен и проигнорировал протянутую руку тренера.