Медведев: всегда есть к чему стремиться, но и этим уровнем тенниса я доволен

24.08.2018 10:10

Россиянин Даниил Медведев прокомментировал свою победу в четвертьфинале соревнований в Уинстон-Сейлеме. В двух партиях он обыграл американского теннисиста Райана Харрисона – 7:6 (7:4), 6:4.
«Это был отличный матч для меня. Думаю, я продемонстрировал хороший теннис. Конечно, всегда есть к чему стремиться, но и этим уровнем я вполне доволен», – цитирует Медведева официальный сайт ATP.
Следующим соперником россиянина станет японец Дэниэл Таро. Ранее Дэниэл и Медведев встречались между собой лишь однажды – в 2016 году на грунтовом турнире в Бордо сильнее оказался Даниил – 7:6 (7:5), 6:2.
Хардовые соревнования в Уинстон-Сейлеме, действующим победителем которых является испанец Роберто Баустиста-Агут, продлятся до воскресенья, 26 августа.