Медведев обыграл Оже-Альяссима и встретится с А. Зверевым в Торонто

09.08.2018 7:56

Россиянин Даниил Медведев в упорном матче второго раунда «Мастерса» в Торонто взял верх над канадцем Феликсом Оже-Альяссимом (WC) – 3:6, 6:4, 7:6 (9:7).

Продолжительность матча составила 2 часа 38 минут. На счету Медведева 8 эйсов, 5 двойных ошибок и 3 реализованных брейк-пойнта из 9 имевшихся. Его соперник отметился 9 подачами навылет, 4 двойными ошибками и реализовал 4 брейк-пойнта из 8 имевшихся. Соперники встречались в первый раз.

За выход в четвертьфинал «Мастерса» в Торонто Медведев поспорит с немецким теннисистом Александром Зверевым (2), одолевшим во втором круге американца Брэдли Клана со счётом 6:4, 6:4. Поединок состоится сегодня, 9 августа. Счёт в личном противостоянии теннисистов 3-0 в пользу немца.