Мариуполь и Львов сыграли вничью

10.02.2020 13:42

Контрольный матч с участием представителей Украинской Премьер-лиги не выявил сильнейшего - "Мариуполь" и "Львов" сыграли вничью (1:1). Львовяне открыли счет незадолго до перерыва - Ренан, выполняя штрафной, отправил мяч в девятку ворот Поспелова. В свою очередь, мариупольцы отыгрались, реализовав пенальти.

Контрольный матч

"Мариуполь" - ПФК "Львов" - 1:1 (0:1)
Голы: Ренан, 44 (0:1), Чурко, 60-пен (1:1).
"Мариуполь": Поспелов, Муравский (Б. Романюк 82), Дава (Сагуткин 46), Быков (К. Романюк 82), Путря, Петерман (Танковский 46), Игнатенко (Кирюханцев 76), Корниенко, Чурко, Байдал (Дудик 46), Фомин (Библик 46).
ПФК "Львов" (1-й тайм): Пеньков, Люлька, Борзенко, Братков, Приймак, Татарков, Богунов, Бопесо, Сабино, Таварес, Оливейра.
ПФК "Львов" (2-й тайм): Сарнавский, Гончар, Кравчук, Бусько, Клименчук, Нич, Ходаковский, Рожейро, Да Силва, Сантос, Родригес.