Мальорка разыграла ничейный триллер с Бетисом и покинула зону вылета

22.02.2020 1:22

Увлекательным вышел севильский матч между местным "Бетисом" и "Мальоркой". Гости дважды выходили вперед, и дважды "Бетис" сравнивал за счет пенальти - их поочередно реализовывали Каналес и Фекир. Во втором тайме отменный гол дальним ударом забил вечнозеленый ветеран Хоакин, но "Мальорка" все же не заслуживала поражения - Кубо сравнял на 70-й минуте и принес балеарцам ничью, которая позволила временно покинуть зону вылета.

2019-20, Чемпионат Испании. 2-й круг. 25-й тур.

"Бетис" - "Мальорка" 3:3 (2:2)
Голы: Кучо, 16 (0 : 1); Каналес, 18 (пенальти) (1 : 1); Будимир, 28 (1 : 2); Фекир, 34 (пенальти) (2 : 2); Хоакин, 48 (3 : 2); Кубо Т., 70 (3 : 3)
"Бетис": Роблес; Бартра; Карвалью В. (Аленья, 74); Манди; Эмерсон А.; Хоакин (Тельо, 78); Каналес; Гуардадо (Рауль, 87); Фекир; Морено Ал.; Лорен Морон
"Мальорка": Рейна М.; Кутрис (Гамес Ф., 31); Райльо; Вальент; Баба И. (Жуниор Л., 68); Севилья С.; Родригес Дани; Кубо Т.; Посо А. (Седлар, 82); Кучо; Будимир
Предупреждения: Бартра, 69; Аленья, 94 - Гамес Ф., 58

2019-20, Чемпионат Испании: Турнирная таблица