Макаренко: рассчитываю открыть голевой счёт в «Торпедо» в следующей игре

08.09.2018 5:09

Нападающий «Торпедо» Павел Макаренко поделился эмоциями от победы над «Витязем» (4:1). Подопечные Дэвида Немировски стартовали в новом сезоне с трёх успешных результатов.
«В первом периоде мы играли неплохо, однако где-то не повезло в завершающей стадии атак. Не реализовали свои шансы, допустили одну ошибку, за которую и поплатились. После перерыва продолжили играть в свою игру.
Тренерский штаб подбодрил, мы поговорили между собой, и всё получилось. Помимо всего прочего, хотелось бы уже, наконец, открыть голевой счёт в «Торпедо». Рассчитываю сделать это уже в следующей игре», — цитирует игрока пресс-служба нижегородской команды.
Следующий матч «Торпедо» проведёт дома с «Барысом». Эта встреча состоится 9 сентября.