«Локомотив» стартовал с победы над «Ак Барсом» на Sochi Hockey Open

03.08.2018 17:36

Ярославский «Локомотив» в упорной борьбе одержал победу над казанским «Ак Барсом» со счётом 4:2 (1:0, 0:0, 3:2). Этой игрой открывалась программа предсезонного турнира Sochi Hockey Open.

Календарь и турнирная таблица Sochi Hockey Open
«Локомотив» открыл счёт на 14-й минуте: с передачи Егора Коршкова отличился Павел Красковский. В третьем периоде «Ак Барс» восстановил паритет стараниями Владимира Ткачёва. На 48-й минуте новичок ярославского коллектива Степан Санников вывел «железнодорожников» вперёд, а затем Андрей Локтионов упрочил преимущество своей команды. Казанцы отыграли одну шайбу, отличился Джастин Азеведу. А за полминуты до окончания встречи Егор Аверин отправил шайбу в пустые ворота и установил окончательный счёт встречи.

Для подопечных Дмитрия Квартальнова это была вторая победа кряду в течение нынешнего межсезонья. «Ак Барс» потерпел первое поражение этим летом.