Ливерпуль вновь побеждает РБ Лейпциг и продолжает путь в ЛЧ: смотреть голы

11.03.2021 4:12

Команда Клоппа сегодня уверенно провела матч с "РБ Лейпциг" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов. Формально интрига в этом поединке сохранялась до 70-й минуте лишь потому, что футболисты "Ливерпуля" не использовали хорошие шансы открыть счет (как, например, Жота в конце первого тайма). У немецкого клуба тоже были возможности забивать, но в гораздо меньшем количестве.

Интрига начала умирать на 70-й минуте, когда первый мяч забил Салах, и окончательно упокоилась спустя четыре минуты, когда Мане довел общий счет по итогам двух матчей до неприличного 4:0 в пользу "Ливерпуля".

Английский клуб выходит в четвертьфинал главного европейского турнира, который на фоне неудач в АПЛ остается единственным местом, где "Ливерпуль" еще что-то может доказать и показать, а вот подопечные Нагельсмана теперь сосредоточатся на Бундеслиге.