Лига Европы началась с результативной ничьей в Баку

03.08.2021 22:22

Новый сезон в Лиге Европы официально начался сегодня вечером в Баку матчем между "Нефтчи" и хельсинским ХИКом в третьем квалификационном раунде турнира. Команды сыграли очень интересную встречу, которая закончилась без победителя - 2:2.

Интересно, что три из четырех мячей были забиты во втором тайме в течение пяти минут. Хозяева первыми отличились, но затем пропустили два мяча. Однако "Нефтчи" не сдавался и на 80-й минуте сумел добиться ничьей.

Матч завершился без победителя, что делает ответный матч весьма интересным, тем более что правило забитых мячей на чужом поле больше не действует. Победитель этой пары сыграет с "Фенербахче" в плей-офф раунде.

2021-22, Лига Европы

Игровой день : 2021-08-03

"Нефтчи" - "ХИК" 2:2 (0:0)
Голы: Бугрен, 59 (1 : 0); Риски Р-пе, 61 (1 : 1); Жаир, 65 (1 : 2); Махмудов Э., 80 (2 : 2)