Лига чемпионов: три команды - уже в плей-офф!

07.11.2019 5:52

Три команды обеспечили себе места по итогам четырех туров Лиги чемпионов. Об этом и не только в обзоре очередного игрового дня. Оставляйте комментарии, ставьте лайки и не забудьте подписаться на канал terrikon.com в Youtube.

В группе А четвертую подряд "сухую" победу одержал "Пари Сен-Жермен". Для того, чтобы обыграть "Брюгге" парижанам хватило одного точного удара Мауро Икарди. И французы стали одной из команд, пробившихся в плей-офф Лиги чемпионов.

Второй из этой группы, судя по всему станет "Реал". Мадридцы наконец-то сделали то, что ждали от них болельщики, разгромив на своем поле "Галатасарай". Причем, все в этой игре было ясно еще до перерыва.

В группе В 100-процентного результата продолжает добиваться "Бавария", которая на своем поле переиграла "Олимпиакос". Снова не ушел с поля без забитого мяча Роберт Левандовски. На счету поляка в этом сезоне уже 21 гол. Ну, а Бавария уже в плей-офф Лиги чемпионов.

Важную победу одержал и "Тоттенхэм", разгромивший в гостях "Црвену Звезду". Лондонцы очень близки к тому, чтобы, составить компанию Баварии в следующем раунде.

В группе С состоялось два сумасшедших по драматургии матча. "Шахтер" играл в Загребе с "Динамо" и повел в счете после точного удара Алана Патрика. Еще до перерыва хозяева отыгрались, а во втором тайме остались в меньшинстве. Казалось, что Шахтер дожмет соперника, но удаление Марлоса уровняло составы, а затем "Динамо" провело две результативные атаки. Отыграться с 1:3 в компенсированное время - задача крайне сложная. Как с ней справился "Шахтер" - загадка. Но это произошло. 3:3, и ничего в этой группе еще не ясно.

В группе D еще одной командой, пробившейся в плей-офф, стал "Ювентус". Благодаря голу Дугласа Косты туринцы вырвали победу в Москве в матче с "Локомотивом". В свою очередь, железнодорожников ждет борьба за третье место с "Байером", который в среду обыграл мадридский "Атлетико" - 2:1.

Это среда в Лиге чемпионов. После таких игр только и остается сказать - берегите здоровье. А еще не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube.

2019-20, Лига Чемпионов

Игровой день : 2019-11-06

"ПСЖ" - "Брюгге" 1:0 (1:0)
Голы: Икарди, 21 (1 : 0)
Предупреждения: Верратти, 54; Силва Т., 74 - Баланта, 26

"Реал" - "Галатасарай" 6:0 (4:0)
Голы: Родриго, 4 (1 : 0); Родриго, 7 (2 : 0); Рамос С., 14 (пенальти) (3 : 0); Бензема, 45 (4 : 0); Бензема, 81 (5 : 0); Родриго, 92 (6 : 0)
Предупреждения: Вальверде Ф., 42 - Н`Зонзи, 13; Бабел, 57

"Бавария" - "Олимпиакос" 2:0 (0:0)
Голы: Левандовски Р., 69 (1 : 0); Перишич И., 89 (2 : 0)

"Црвена Звезда" - "Тоттенхэм" 0:4 (0:1)
Голы: Ло Чельсо, 34 (0 : 1); Сон Хынмин, 57 (0 : 2); Сон Хынмин, 61 (0 : 3); Эриксен, 85 (0 : 4)
Предупреждения: Петрович Н., 65 - Дайер, 30

"Динамо З" - "Шахтер" 3:3 (1:1)
Голы: Алан Патрик, 13 (0 : 1); Петкович Б., 25 (1 : 1); Иванушец, 83 (2 : 1); Адеми Ар., 89 (3 : 1); Жуниор Мораес, 93 (3 : 2); Тете, 98 (пенальти) (3 : 3)
Предупреждения: Дилавер, 34; Моро, 41, 74; Адеми Ар., 95; Теофил-Катерин, 97 - Марлос, 73, 79
Удаления: Моро, 74 (второе предупреждение) - Марлос, 79 (второе предупреждение)

"Аталанта" - "Манчестер Сити" 1:1 (0:1)
Голы: Стерлинг Р., 7 (0 : 1); Пашалич, 49 (1 : 1)
Предупреждения: Джимшити, 27; Толои, 39; Иличич, 43; Кастань, 79 - Фернандиньо, 70; Менди Б., 92; Бернарду Силва, 96
Удаления: - Браво, 81

"Байер" - "Атлетико М" 2:1 (1:0)
Голы: Тейе Партей, 41 (автогол) (1 : 0); Фолланд, 55 (2 : 0); Мората, 94 (2 : 1)
Предупреждения: Вайзер, 50; Беллараби, 79; Та Дж., 79 - Мората, 79; Облак, 79
Удаления: Амири, 84

"Локомотив" - "Ювентус" 1:2 (1:1)
Голы: Рэмзи, 4 (0 : 1); Миранчук Ал., 12 (1 : 1); Дуглас Коста, 93 (1 : 2)
Предупреждения: Рыбус, 83 - Бонуччи, 39; Дуглас Коста, 93