Левиоки: "Ред Булл" приехал в Сочи учиться

21.08.2018 22:57

Главный тренер "Ред Булла" Теему Левиоки прокомментировал поражение от "ХВ-71" (1:3) в рамках группового этапа молодёжного Кубка мира.
"В первом периоде соперник встал в "автобус", мы сразу заметили, что не получится забить девять шайб, как в прошлой игре, потому что тут был другой уровень команды. Сегодня было много драк, игроки никак не могли совладать с эмоциями. Это отличный урок для нас, мы учимся в каждом матче. Во втором периоде стали играть лучше, в третьем забили. Доказали последним периодом, что прибавляем с каждым отрезком от игры к игре.
Надо побеждать в следующем матче обязательно, но это не давит на нас - мы приехали в Сочи учиться, хотим изучить свои возможности в играх с сильным соперником. Так что я даже был бы рад, если бы нам довелось встретиться с самым сильным соперником, например, с "Локо", - сказал Левиоки.